Новости

Новый SsangYong Korando 2019: преемник модели Actyon

Компания SsangYong поделилась первой информации о кроссовере Korando 4 поколения (в России модель известна как Actyon), прием заказов на который в Корее откроется в конце февраля две тысячи девятнадцатого, при этом мировая премьера автомобиля состоится в марте на автосалоне в Женеве.

Новый Саньенг Корандо 2019-2020 (фото и цена) выполнен в стилистике более крупного G4 Rexton. Машина имеет такое же оформление передка с броскими выштамповками-складками по краям капота, а также аналогичные фары головного света и задние фонари. Плюс в облике модели прослеживаются некоторые заимствования от концептуального e-SIV.

Каталог SsangYong

В свою очередь салон нового SsangYong Korando 2019 модельного года выполнен в стилистике “Blaze Cockpit”, для которой характерно наличие больших дисплеев. По центру передней панели здесь встроен 10,25-дюймовый тачскрин мультимедийной системы.

Приборная панель в автомобиле также цифровая – для отображения информации используется экран на 9,0″. Что касается аналоговых кнопок, то их количество в модели новой генерации сведено к минимому. Плюс водителя и пассажиров призвана порадовать контурная подсветка.

Новый SsangYong Korando 2019: преемник модели Actyon

Впрочем, все это актуально для топовой лишь комплектации Корандо, в то время как в базе монитор мультимедийки заметно скромнее, а приборка идет аналоговая с небольшим монохромным дисплеем бортового компьютера.

Новый кузов Санг Енг Актион 2020 по-прежнему базируется на платформе с передней подвеской МакФерсон и задней многорычажкой. Габаритные размеры авто пока не афишируются, хотя известно, что по сравнению с предшественником четвертая генерация прибавила в длину и ширину. Объем багажника озвучен – он равен 551 л (+ 67).

Новый SsangYong Korando 2019: преемник модели Actyon

Пока для модели заявлен лишь 1,6-литровый турбодизель (в дальнейшем также появится бензиновый мотор). Его характеристики держатся в секрете, однако он определенно мощнее прежнего дизеля аналогичного объема, который на кроссовере Tivoli выдает 116 л.с. и 300 Нм.

Читать так же:  В России вскоре могут отменить «бесплатные 20 км/ч»

Из коробок передач доступны шестиступенчатая механика, либо аналогичный автомат фирмы Aisin. По умолчанию привод на кроссовере передний, тогда как полноприводную трансмиссию можно заказать за доплату, но только для двухпедального варианта.

В списке опций для нового СсангЙонг Корандо / Актион 2019 значатся двухзонный климат-контроль, вентиляция передних сидений, светодиодные фары и комплекс электронных ассистентов “Deep Control”. В состав последнего входят адаптивный круиз, мониторинг “слепых” зон, система экстренного торможения, а также функции удержания машины в полосе.

На южнокорейском рынке купить новый Korando можно по цене от 19 700 до 25 100 долларов. Сроки появления и стоимость паркетника в Европе в настоящий момент не уточняются. В России же новинку ждать не стоит, поскольку SsangYong приостановил поставки машин на наш рынок.

Новый SsangYong Korando 2019: преемник модели Actyon

Источник:www.allcarz.ru

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button